Мария Зверева

Вместе 5 лет. Муж изменил. Детей нет. Но я его простила и мы остались вместе.

Но остался такой осадок сильный, где то в глубине души, не могу я простить ему измены. Уважение к нему исчезло. Люблю его и мучаюсь. Не знаю что делать. Помогите советом.

Филюк

Пробовать учиться прощать, а то не будет уже прежних отношений.