Ксюша Сабор

как простить мужу измену

Ksю Анатоlьevна

ты хочешь мужика или "бабу"?
у мужика - извините - издержки (ума не хватает без подозрений "работать")
если небольшие - насморк - пройдет
чи-то-то исчет акзотическое - не беспокойся - это норма для нормального мужика
он только тебяяяя любит - цени его.

Васелина

Фигня, он же не Родине изменил, не заморачивайтесь.

Андрей Михеев

Опять двадцать пять.. .
Запомните!. . Тут никто никому НЕ ИЗМЕНЯЕТ!...

Лена Игошина

Да как все остальные женщины. Которые всё простят.. . Но никогда не забудут!!!

Elvisa Suleymanova

Как только измените сами! - так сразу!... вот только нужен он Вам потом будет, ? и так бывает...

Марина

да, - никак, - переступить и идти дальше, при желании с тем же мужем, при отсутствии оного, - с другим...

Александр Богнат

Не знаю, как прощают. Я бы не простила.

Елизавета Косарева

Простить измену - никогда не получится!! !
Можно отодвинуть в закоулок вашей мысли, можно перевести в другой формат... .
Если человек говорит, что он забыл об этом, - врёт он!! ! Делает вид.
Психика - есть подсознание в первую очередь!

А Чутанов

задайся целью простить и простишь....

Владимир Наумов

Жить ради детей (если есть) , новых приятных ощущений.
Подобное случается из-за нехватки разнообразия, монотонности, чрезмерной уравновешенности.
Сходите вместе "на люди" (кино, театр, концерт) . Желательно, намекнуть, а не самой проявлять инициативу.
Все житейские проблемы рождаются в нашей голове. Значит, Вы сами "нарисовали" подобную ситуацию.
Будьте художником счастливого совместного продолжения вашей совместной жизни с этим человеком.
Всех благ Вам!

Мария Белоусова

Только выждать время....

Сергей Сазонов

измени с его другом, само пройдет...))

Шахбанова Мугинка

постараться забыть-если этот раз единственный

Гульнара Романова

Никак. Если был один раз, значит будет еще не раз.

Же
Женя

хотите простить простите, а нет значит нет

Ле
Леночка

если что то связывает например: Семья, дети, быт, то просто ждите, долго или нет, зависит от его действий, после того как вы узнали об этом. А вообще лучше просто на время перестать с ним общаться, пока сами не почувствуете нужен он вам или нет.

Ruslan

Не прощать легче. Точнее простить и проститься навсегда.

Дмитрий Хаимов

раз спрашиваете-значит уже простили