Женщина умна, красива, мудра, элегантная, добрая, нежная, ранима, предана.
Она занимает большую должность. Заработок ее всегда был на несколько тысяч выше его. Возле нее очень много солидных, богатых мужчин. Она даже не смотрит.
Купила сама квартиру, машину себе.
Ну вот что ее может так держать?
Была б дура, я б поняла, но там все иначе. Однолюбка?
Она с человеком с 25лет, сейчас 42.
Приняла ребенка. Одевала на море возила. Искренне любила и была счастливая, ничего не замечала. Первая измена была через 6-7 лет, со своим ребенком она и его поехала на море, он остался и изменил, она узнала. Он ныл что каждый может ошибиться, люблю только тебя, умру без тебя. След измена была уже через 8 лет. Она была в шоке и уже зомбированная. И вот опять недавно были две измены. Она выгнала. Уже пол года не общаются. Но она страдает, мучается, говорит что так скучает что даже зла на него не держит. Он красивый, оч стильный, умный, веселый, столько жизни в нем. Тоже есть машина, доход хороший.
Прочие дела домашние
Простить 4 измены, это от большой любви? От страха что лучше с ним, чем без него? если не лень прочтите)))
она не скучает по нему конкретно. она по любви и счастью скучает. переживет, как и все
Вера Кулеш
так же думаю. Однозначно
Наверное проще простить, чем отдирать от себя наживую, если и правда любовь.
Вера Кулеш
надеюсь не любовь, а -если любовь то она стерпит. И в ее жизни появится действительно достойный, как она заслуживает
Ей просто одиноко. Этого козла нужно было сразу выгонять. ну или прощать.
Нежная ранимая на руководящей должности? Не смешите меня, у нее стальная хребтина, на работе она уже многих перехала. А муженек погуливает в компенсацию за ее характер, должна же и она в чем то уязвима быть.
Вера Кулеш
Нет. Характер у нее очень добрый, мягкий заботливый. Даже с другими людьми. Я знаю что говорю. Да и все равно, мужчину это не оправдывает. Суть в этом
Он, видимо, легкий в общении человек.. добрый.. Бабы таких любят.) Сложно ей будет.
Вера Кулеш
Да, вы правы. Очень легкий, с ним будто проблемы не проблемы. Всегда веселый, позитивный. В тоже время хладнокровной
Женщинам свойственна слабость. Может в этом и сила...
Муж у неё вместо игрушки, дополнение к бюджету. Никогда не переступишь через грязь, если любишь. Ну невозможно делить любимого с кем-то!!!!
Хотя.... У каждого свой вкус, сказал индус, натягивая на куй обезьяну!
Читать лень. Но проблемы, связанные с изменой, надо решать без помощи окружающих. И как вы их сосчитали? Если измена демонстративная, в ущерб благополучию семьи, то зачем сохранять такую семью.
Вера Кулеш
ну было знакомство с людьми с которыми была измена. Может их и больше было
любовь зла, а еще может в постели оч хорош
Если она не дура и адекватная (а то всякое бывает...), то любовь зла...
Вера Кулеш
именно не дура.
Была бы дура, я б поняла и тут не спрашивала.
А так я в замешательстве. Есть вариант у меня один. Факт привычки, менять сложно и скучает за отношениями. Новые тяжело, после 17 лет других отношений находить.
Знаете, я в своё время простила кучу измен. Любила, ревела. Но когда я узнала, что у него 5ро детей и 6й на подходе.... тут уж отвращение само собой
Вера Кулеш
Ничего себе.
Вот и у нее что-то щелкнуло и отвращение. Но вижу опять скулит. Я ей говорю, время... подожди, заполнить нужно себя другими эмоциями, другим человеком. Она всех сравнивает, говорит все простые на фоне его.
Знакомо. Одни стервенеют, другие страдают всю жизнь так как. мужья понимают границы дозволенного. Жалел, но как узнал этих клоунов кроме брезгливости там не может быть ничего
Любовь и привязанность
имхо, нет мужчин которые б не гуляли. Свободные отношения - нервы целее будут.