Алия Харисова

кому изменил муж и простили ли вы его?

Чынгыз Маматов

Первый муж... изменил... простила...

А он повторил... ну и поэтому он теперь бывший муж...

Замужем теперь второй раз....

Дмитрий Сахаров

Моей соседке изменил муж. Я его простила.

Кристиночка

простить то простила, а жить с ним не смогла) как ни пыталась

Элёр Баходиров

Для мужика секс на стороне это практически ничто. Как пива выпить. Помните это!

Кристина Огня

Если вам изменил муж, радуйтесь, что он изменил вам, а не Родине!

Markiza Angelov

можно так рассуждать

Ве
Вероника

бох простит, а я - нет)))))))))))

Ле
Лена

не простила, забрала сына и ушла

Юлия Насимова(Киселёва)

Да мой муж всем со мной изменяет!!)) ) Приходится прощать каждый раз!)))

В@ня Комягин

нет я себя и его жру поедом с утра до ночи и с ночи до утра- скоро совсем чокнемся- глупо просто. если проститьи жить то не вспоминать прошлое, а если гордыню тешить хоть и в одиночестве но с гордыней- пожалуйста сколько хотите- значит слабый вы человек

Игорь Мазурин

ну-ка, ну-ка.. сколько дур тут сознается, что они невезучие...

Юлия Гелева

Девочки, хочу оставить свой отзыв о Тамаре Гандылян! Она недавно стала работать через интернет, до этого принимала лично. Я обратилась к ней с двумя проблемами - это недомогание, слабость, потеря веса (за 1 месяц 20 кг) и вторая проблема муж ушел к другой. Провели диагностику, посмотрела меня и мужа и сразу сказала что на мне порча, которую на смерть сделали мне а мужа вообще увели! Никогда не верила в такие вещи, но судьба распорядилась иначе... Провели обряды на расстоянии, Тамара говорила что делать и я все четко выполняла. Поддерживала меня очень сильно и не давала наделать глупостей. Только через 7 дней я почувствовала облегчение и появился аппетит, ушла слабость и прошло недомогание. В меня просто вдохнули жизнь заново и дали надежду. Мужа тоже вернули, сняли приворот с него и он вернулся домой, извинился и сказал что сам не понимал что делает и что творит. Я писала ей на Whatsapp 8-985-7365998 А это ее официальный сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Обращайтесь к Тамаре к святому человеку, она вам обязательно поможет решить Ваши проблемы!