Татьяна Жбанова

Я веду своего мужа к измене ((

Приведу это точно! Ведь интима нет уже 2 мес! После родов. . при чем у меня ничего не изменилось "тама",ведь делали Кс.
И у нас так долго не было этого (мес до родов примерно и 2 мес после).. пора бы уже, вроде можно. . но боюсь. Какой-то психо-блок стоит у меня! Что за ерунда? Может к психологу?

Татьяна Мордвинова

Я думаю, что несколько занятий с психологом помогут решить вашу проблему

Дмитрий Славкин

да ну тыесли надеешся что еще недошол сам то ты ДУРА

Татьяна Елисеева

мой терпел 16 лет, ничего не случилось. Даже если и изменял втайне, мне по барабану. Никуда ж не ушёл)))

Сергей Сафонов

Думаю если любит, то должен понять и попробовать потихоньку решить эту проблем вместе с вами.

Александр Черагин

Выпей бокал шампанского\вина и вперед. Да и ребенок разок поспит более обычного, если кормишь, ничего смертельного. Конечно это блок.

Зиночка Гаврилова

может гормональный сбой? пусть муж попробует порадавать вас...

Елена Пастухова

Мой муж все 9 мес. терпеливо ждал.Потом после родов больше месяца терпел.

Ирина Арсланова

злиться на себя точно не надо,ищите выход из ситуации-другие виды секса,ролевые игры, специалисты :психолог и эндокринолог помогут

Глеб Кобзев

дорогая девушка, дальше откладывать нельзя, послушайте меня, тетеньку с опытом!))

Алексей Кокшаров

кому охота изменять----хоть ему гурманство предоставь из 10 блюд---он пойдёт всё равно к новому столу. А кто стабильный семьянин---он им и останется без всяких измен, поймёт и смирится, так что чему быть... ПРосто если хотите---пожалейте мужика, пойдите на мировую), А нет--пусть крутит писюн в ванной самостоятельно)

Аня

зря вы боитесь интима после родов, у многих женщин все чувства обостряются и секс приносит радость еще большую, чем до родов, предохраняйтесь просто и все, сейчас много способов есть, чтобы не бояться повторного зачатия сразу после родов.

Майрамбек Тагаев

черте что, хотя у меня тоже после болезненно моральных взаимоотношении на мужчин как они бы выразились не стоит. отношения были с немколькими мужчинами

Денис Петрунин

Это называется "вагинизм"

Максим Кирюшин

Наступи себе на глотку, если не хочешь потерять мужа. Я думаю, что мысли ему всякие в голову лезут. Не обязательно об измене, а о том, что после родов ты фригидна с этих пор у вас будут только проблемы в постели. Проще найти другую, чем уламывать тебя.

Павел Евстифеев

а вы не можете ему это объяснить? пусть берет инициативу в свои руки

Екатерина Жеребятьева

Покрасуйся на красавчиков (найти красивых парней полуобнаженных не проблема в интернете) , пофантазируй с ними, может и мужа пожелаешь?
Попробуй со зрительной гимнастики. Может плавки мокрые останутся.. . Тему закрывать не нужно, нужно себя приучать к хорошему, начни из далека.. . Потом к мужу по немногу и можно приставать... Я вообще поражаюсь как вы без интима столько, он же и нервы успокаивает и ...