Мария

Вы верите в то, что ваш муж никогда вам не изменит?))

Сергей Сенченко

внутренний голос подсказывает, что никогда не изменит

Inna Silantyeva

я в себе не уверена, не то чтобы ему верить...

Ольга Медведева

Верю. Жизнь в постоянном неверии может привести к психическим болезням

Димка Маслов

это не имеет на самом деле такого значения

Наталья Голодаева

Не верю, но верю в нашу любовь!

Кирилл Faust

вообще об этом не думаю
глупо верить или не верить

в браке 35 лет

Андрей Андрей

Не думаю об этом вообще и живу безмятежно.

Артур Иляхин

А что толку верить или не верить? У меня вон был когда-то первый муж, вот я в жизни никогда бы не поверила, что он мне изменит. Через полгода развелась с ним и уж давно у меня другой муж, но только по прошествии лет 25 я поняла, что тот бывший мне изменял. Иногда прокручиваю на досуге всякие факты и фактики из биографии и понимаю, что это ж надо было такой дурой быть, чтобы этого не заметить)))))))))))))))))))))))))

Ре
Регина

изменить может только баран хорошие мужики из семьи не уходят но и некоторых жен тоже касается

Рекман Ирина

Я об этом просто не думаю.

Суманбар Жамбилова

верю-не верю, я вообще об этом не думаю, у меня других проблем хватает

Сергей Азаров

Верю. Это чувствуется. Не буду и проверять. Каждый день по нескольку раз признается в любви, все время жмется, как котенок. 18 лет уже. Где ему изменять. Если б просто подарки-букеты таскал- мог бы. А если ЭТО в глазах- не может

Ал
Александр

Мой точно не изменит, он ленивая скотина)))))))) Шучу))) ) На самом деле ему воспитание не позволит изменить, тут не то что я если узнаю, сразу развод... Тут его мама подключиться, она ему все там открутит к чертям собачьим)) Поэтому я спокойна))))

Иван Поляков

Хочу верить!

Андрей Коровкин

Себе не верю - ему ВЕРЮ!

Евгений Рубцов

99,9 мужчин хоть раз но изменили ...

Андрей Матвеев

ну, он будет тогда полным придурком))

Ал
Александра

не считаю нужным заморачиваться на эту тему. Если я не знаю, значит не изменяет и вообще, он у меня брезгливый.

Selvins Bite

Мой - да! )

Александр Дашкевич

мысли такой не было

Юлия Бенделиани

Да, верю. А уж как поступить - его выбор. Я буду молча наблюдать со стороны.

Наталья Белоногова

Нет, не верю. Знаю.

Владимир Мартиросян

я не обольщаюсь на этот счет