Свадьба, венчание, брак
что вы готовы отдать за то, что б ваш муж вам никогда не изменил?
Изменил-отдам в аренду, Качество гарантирую ))))
Ага.... я отдам, а он все равно возьмет и изменит....)
Ничего. ))
Отдавала уже... я его просто люблю и всё. Отдавать всё ради чего? Никто ведь гарантий-то всё равно не даст. Жизнь покажет, кто где с... ал:))
А я не вижу в этом такой трагедии, чтобы за это что-то отдавать. Ну изменит, не сотрется же.
Ничего абсолютно )
чой-то в голову ничего не приходит.. .
чё отдать-то? у него всё есть)) ) я лучше у него кой-чего ампутирую!!! вот это- дело)))
Ничего. ))
Ради этого видимо придётся пожертвовать и своими изменами -)))
Свою верность ему в обмен на его)))
ничего. Он и так этого не сделает)))
пакет мусора
Ничего отдавать не нужно кроме любви и времени для него и самосовершенствования! Следить за собой, ухаживать за ним, и никогда не говорьть что у тебя болит голова :)))
ничего!!! изменил бы, отрезала бы его достоинтво
отдать - ничего, а вот готова радостью получить вечную красоту, талант вкусно готовить и покладистый характер. Думаю этого будет достаточно, чтобы стать самой идеальной женой для своего мужа. И он сам никуда не захочет уходить..
Ольга Айбабина
утопия!
Галина Дубинина
Я бы тут применила другое словосочетание - совершенству нет предела.
Ничего, нет и надеюсь не будет мужа))) )
Ну, а если серйозно: отдавай, не отдавай - если он любитель на сторону сходить, врятли что то поможет, если он сам не остановится