Свадьба, венчание, брак

Если б переиграть вашу свадьбу с мужем, что бы вы изменили в этот день?)

Я бы пригласила только несколько человек 10-20...
1 я б не жалась и сделала б выездную регистрацию
2 купила б второе платье для вечера
3 мужу купила б такой смокинг http://www.magicwedding.ru/svadba/svadebnye-smokingi/Smoking-SPIKE-Masterhand-temno-sinij.html
4 станцевала б с папой танец
5 ОДНОЗНАЧНО!!!! другой торт, вы бы видели какое уродство мне дали вместо моего торта. Забирали его родители и когда его нам вынесли я начала кричать, что это не наш торт! Видели б вы кипишь официантов и администратора ресторана))))
6 Гостей некоторых отфильтровала
Юлия Савенко
Лучший ответ
Ничего. Пожрала бы побольше.
Диана Каримова
отменила бы её....
Любовь Чудина
мы не стали бы самогонку подкрашивать ессенцией
я бы наоборот позвала побольше))) а так, больше бы ничего не меняла
Было весело, ничего бы не меняла. Хотя одну особу бы не стала звать. Набухалась она, что аж кошмар, но не испортила впечатлений о свадьбе)))
Дядьке, который музыку включал, вставила бы свою флешку с отборным репертуаром в одно место)
Yelena Yudovich
Мужа б другого..
Позже исправила))))
Юлия Аксёнова
У меня и так 25 человек было, включая нас. Я бы, наверное, выбрала другое платье.
Я бы сделала ее в том городе где училась. А не дома.
Просто бы расписалась с мужем. Без свадьбы, гостей, пьнок и т. д. И отправилась бы с мужем куда-нибудь отдохнуть!
умотали бы в круиз без всякой свадьбы. а так все деньги потратили на пьяную прожорливую толпу и остались без свадебного путешествия
я бы её отменила.
Сделала бы украшения из фетра.
Насколько я помню, они были бумажные. Мужа это расстроило.
Ничего))) Все устраивало и тогда и сейчас
саму свадьбу
Сменила бы прическу и макияж и платье очень плохой стелист