ОК
Олег Крюков

Поругалась с мужем, хочет расстаться, будем вместе, простит меня Наталья18.12.1976 Алексей 06.05.1973

Ол
Ольга

представляю. . такая коняга .. матрона правильная вся. .
в лошадиных очках. . базлала. .
правильно сделает уйдет. .
все равно ни хрена не изменишься. .
будешь творить тайком че попало. . вредничать..

Юл
Юлия

Жизнь - штука сложная... Надо искать повод помириться, если конечно он вам дорог!

Ин
Инна

Подойди и за хер сразу, не надо ничего мудрить

Юлия

Вы помиритесь!
Все хорошо будет.

Sa
Sajidam

Это ссора была для него поводом!!!

Юл
Юлия

Пока глупые люди будут ругаться, семьи будут распадаться.

Kira

Между вами, так называемая-спорная совместимость. Пары, которым она выпадает, вообщем-то, склонны к взаимопониманию, но, их разводят-частые споры (либо-выяснение отношений по какому-либо вопросу) , где каждый старается-настоять на своем; спор и- приводит к временному расставанию и переезду на ранее подготовленные позиции (к маме, либо-к друзьям и ли подругам) , пока оба-не остынут. Потом, опять-съезжаются, до следующего подобного конфликта. Умные женщины, при такой совместимости, чтобы прекратить спор и нагнетание напряжения-сразу соглашаются с мнением мужчины, каким-бы странным, оно не было. Ну, что толку спорить и сотрясать воздух, если всё будет так-как захочет женщина. Те же, их женщин, которые рьяно отстаивают своё мнение, не считаясь ни с чем, в скором времени-остаются одни, вместе-со своим мнением.