Romizshoh Dustmurodov

Изменяет ли мне мой муж? И будем ли мы вместе?

Ел
Елена

Если мужчина изменяет, это просто спортивный интерес. А вы всегда ближе, попытайтесь просто быть для него самой нужной, близкой и родной, уговорите пойти в аквапарк, приготовьте романтический ужин при свечах, модернизируйте ваше ложе, находите в нем что-то новое, хорошее, он и не будет думать о каких-то развратницах. Ведь вы его идеал. Не забивайте голову живите любите и ничего не жалейте...

Ал
Александр

будете вместе, лучше вас он все равно не найдет. пусть перебесится

Сашуля

Вас сильно не чего не связывает на духовном уровне, он вообще как-будто один. Года примерно как три, вы потеряли с ним связь. Да и на сексуальном уровне ее нет.

Александр

отвечать даже не охота обидеть не хочу

Надежда

что бы ни было- не рвите отношения, если сейчас неопределеннонтсь - то потом должно быть лучше

Да
Дарья

да есть женщина, младше него.

Ян
Яночка

это вам надо к экстрасенсу обратится с таким вопросом, а не в интернете искать ответ!