Дима Маркелов

Изменяет ли мне мой муж? Николай, 14.05.1975

Дарья

выпала карта смерть прямое- он верен вам но в ваших отношениях немного есть неуверенность и сомнения.

Ал
Александр

Реально пока - нет, это блеф, но вскоре, если Вы не прекратите обсуждение этой темы он реально от Вас уйдет!

Анастасия

а не проще у него спросить а не задавать тут сугубо личные вопросы - не красиво с вашей стороны как то получается