Татьяна Фруктова

Изменял ли мне мой муж? ? Алена 29.10.1992 и Эдуард 27.08.1989

Юлия

Да, его соблазнили.

И не виноватый он.

Она сама пришла.

Kv
Kvil

С армией или милицией человек связан, звезочка. маму очень любит, старенькая она у него. Вы приворот делали или держите как тоего. Он просто как то отдельно от вас идет.... Может разные понятия веры... Измена если только случайная чтоб любовь была на стороне не вижу.

Ольга

делал делает и будет делать