Андрей Назаретян

ОЧень сильно поругались с мужем, ушел из дома, померимся или уже нет? Алена 29.10.1992 Эдуард 27.08.1989

Елена Войнова

Будет перемирие.. причем скоро..

Галина Руденко

Хорошо если ваш муж, вас любит. Тогда он вернётся сам. А если он не достаточно сильно вас любит? А если сила обиды в этот раз оказалась сильнее его любви к вам?
Вы, сейчас потеряете очень много времени на этом ресурсе, задавая вопросы и читая ответы людей, у которых их жизнь и судьба складывается не лучшим образом. Разве может помочь человек в таком вопросе, в котором ему самому нужна помощь? Конечно же нет. И таких отвечающих, тут большинство.
Идите к семейному психологу. Или на худой конец, обратитесь к психологам на соответствующем ресурсе.

А вот когда уже помиритесь. Когда вам поможет семейный психолог, когда ваша проблема будет решена, и вы посчитаете что начало проблемы в магии, тогда и ищите специалиста в области магии, который вам поможет разобраться в проблеме. И к такому специалисту в области магии идите вдвоём.

Надежда Сим

Прочитал на одном сайте молитву для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Мое желание исполнилось и вот эта молитва: Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то» "

Андрей Смирнов

Помиритесь, пока он злой, обида пройдет)