Валентина Парий

ПОМОГИТЕ УМАЛЯЮ ВАС!! ! мЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ДВА ВОПРОСА!! ! Я Алена 29.10.1992 и Эдуард мы поругались очень сильно..

Будет ли премерение или нет? И как долго мы пробудем в отношениях? именно в сроках????

Кай Романо

примирение у вас будет на следующей неделе не давите на него и дайте ему время все решить и обдумать сейчас он злится на вас но это пройдет.
ваши отношения вижу что будете вместе еще 2-3 года не больше.
а что будет дальше уже зависит от вас.

На
Надюшка

♆♆♆ Зря ты ему изменяла

Игорь Алиев

да помиритесь

Владислав Попович

судя по фото вы даже не плохая пара, вы вообще не пара