Алла

Помогите мне пожалуйста!! ! Просто жить не хочется.. Что с нами происходит? Стоит ли нам быть вместе? И будем ли?

Ел
Елена

Он энергетический вампир. По глазам видно. Не нужны вы ему. Растанетесь, при вашей инициативе

Ма
Маргарита

красивая пара, но про не жить вы напрасно. все вопросы задаются искренне и в глаза. уход из помещения равносилен ответу. пара дней и вы найдёте в себе мужество на всё это
.

Инна

Он собирается жить с другой дамой. предотвратить конечно это все можно. пишите.

Ал
Александр

Если любите - будете. И не фиг слушать кого-либо. Любое разногласие можно решить - было бы желание, если нет измен