Кр
Кристина

Девченки, вы бы простили парню измену? прост о из-за того, что бы он остался рядом?

Юля Климова

прощают еще как

Гульнара Романова

прости и он наградит тебя ЗППП

Ирина Кох(Волкова)

конечно простила, но нескрывая трахала бы потом все что движется и в свое удовольствие!

Анна Степанова

А сколько раз можно так повторить? =о

Александр

Просто чтобы был рядом? Ну можно куклу завести, что будет равносильно. Если не любит, зачем держать?

Ольга Маренкова

т. е. вытирай об меня ноги, но только будь рядом? а где самоуважение и любовь?