Любовь Ермилова

как простить парня который мне изменил?..

А.
Артемида .

А зачем прощать? ? Предав единожды, предаст и в следующий раз....

Серёга Ашихин

Сначала подумай - ОН ТЕБЕ нужен? или можешь обойтись без него? Потому как - гарантирую - было один раз, будет и следующий.. . (раз прощаешь - он не остановится)

Ну
Нурканат

А прощать надо? Ну а вообще-то: пройдёт время и всё само собой будет забываться.

Андрей Горбачёв

Очень просто: выноси ему мозг в течении двух-трех лет и чувство удовлетворения вытеснит ненависть. но зачем тебе тратить это время на того, кто тебя предал?

Ирина Арбузова

как договоритесь так и будет

Алексей Молчанов

Если у него есть другие достоинства, и он хороший для жизни - то нужно простить. Нужно брать в расчет что он хороший муж и отец такой для детей что другого и ненадо. Нужно узнать подробно как он изменял пользуется презервативом в таком случае? если он не предохраняется тогда нужно гнать глупца куда-подальше

Virys

Нельзя прощать! А надо от такого бежать- если не жолгие отношения! А если такие как он на дороге не валяються и ты им дорожишь любишь и все такое, то стоит набить себе цену, ту которую ты потеряла (раз уж тебе изменили) А точнее не прощать и пусть на коленях ползает вымаливает твое прощение)))) ) месяца так три! а зодно проверишь как ты ему нужна! если сольеться сразу то подумай нужен тебе такой, который не дорожит твоими чувствами! а если бегать будет за тобою, то значит изменил первый раз, возможно по глупости! В КАЖДОЙ СИТУАЦИИ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА НАЙДЕТ ПОДХОД К СВОЕМУ МУЖЧИНЕ, пусть он и гульнул зараза))))) )

Удачи и ЛЮБВИ))

Олеся

Вспомни того, кто тебя ебёт, кормит, одевает, обувае. , тогда и простишь его.... А иначе никак)))))))))