Ведь любящие люди все должны прощать... .
А он постоянно ревнует и говорить, что я шалава... .
Даже сексом больше не занимаемся :(
Отношения
Как заставить парня, которому я изменила, простить меня?
ужасссссссссссс
чего ты унижаешься перед этим говном. ??
ОН ТЕБЯ НЕ ПРОСТИЛ.. .
он тебя осудил... .
а он кто, бог? ?
да и плюнь на него.
Запомни :
**
ДЕВУШКА ДОЛЖНА :
девушка должна быть любимой,
счастливой и красивой.. .
больше она -- никому ничего не должна !!!
ОН ТЕБЯ НЕ ПРОСТИЛ.. .
он тебя осудил... .
а он кто, бог? ?
да и плюнь на него.
Запомни :
**
ДЕВУШКА ДОЛЖНА :
девушка должна быть любимой,
счастливой и красивой.. .
Надо было свои ноги заставлять не раздвигаться
иногда любовь пращает и прощаеться
при измене так и происходит
он со временем не будет держать на тебя зла но любовь уже попрощалась
при измене так и происходит
сделай ему миньет, может и простит
зачем же тогда изменяла, если он тебе так нужен. ушла, так уходи. . тем более что он тебя не любит. любил бы наверно дал бы шанс.
а ты поставь себя на его место.. . естественно парню неприятно с тобой спать
пс: любящие не изменяют
Из-за таких КАК ТЫ... Парни и думают на остальных, что Все Девушки Бляди/Шалавы. Если бы любила, то не изменяла бы. Теперь МАЙСЯ, Сучка....
это трудно
ОН может быть и простит, но не забудет ни когда. Мужики такое ни когда не забывают, ведь мы же считаем что нас просто унизили, а такое не забывается.
и правильно делает что не прощает
Никогда не простит, если не тряпка. И будет прав.
Простить и заставлять не должны быть связаны..
а он прав
е
Не надо его ничего заставлять. Если очень любит может и простит сам, но отношения между Вами уже никогда не будут прежними. А вообще предательство не прощают!