Отношения

Можно ли простить парня, если он изменил в состоянии сильного алкогольного опъянения, но потом честно обэтом рассказал?

Зачем прощать, что за потребность, в пьяном виде человек не притворяется, становится самим собой, кто-то свиньей, кто-то обезьяной, ну а кто-то кроликом!
Рустам Шарафетдинов
Лучший ответ
Простить, конечно, можно, но получится ли с этим жить это будет сложнее
Дана Альжанова
Вам решать.
Zamin Abilov
Смотри, он и дальше будет напиваться и трахаться со легкодоступными шалавами. Со временем что-нибудь подхватит.

Если вы его простите:
Плюсы:
-вы его простили и чувствуете себя гордой.
-Несколько недель радом с ним вы не чувствуете себя в одиночестве.

Минусы:
Он будующий алкоголик
Он дурак и ничему не сможет научить детей.
Он будет изменять и дальше.
Со временем, напиваясь, и изменяя он подхватит какую-нибудь болезнь.
Рано или поздно, вы поймете, что ему на вас наплевать, и вам станет не только одиноко, не только жаль потраченного времени и сил, но и вы поймете, что вы "была дура"

Таким образом, если вопрос не стоит:
"Ах девоньки, что делать я его так люблю, так люблю, что он мне изменяет по пьяни со шлюхами подзаборнами, а я его все равно люблю" - если вопрос так не стоит - не прощайте.
Это же очевидно :))
Petr Yukhtanson
Простить можно, но отношения лучше прекратить. Найди другого, желательно не пьющего.
Антон **
второй раз тоже нажрется и изменит. вопрос тогда зачем пьет
Он вдвойне дебил... Молчал бы уже и больше не напивался до такой степени, а он, дурачок, ещё и признался)))))
кабель не вскочит если если сучка не захочет, если бы она не хотела, то это уже было бы изнасилование, а соблазнить пьяного парня не сложно. Не изменяют только импотенты