Отношения

Мне изменил парень,можно ли это простить

Лично я-один раз прощу! но не более. Посуди сама-один раз грешок, слабость, несдержанность.... Можно простить, порой мы все можем дать слабинку.... С другой стороны, если это повторяется второй раз-отклонения в вашей или моральной, или физической жизни. Вам нужно поговорить, решить, что не так!!! При чем отдавая отчет что вы говорите. Не надо ругаться в таких моментах, свои мозги не отдашь.
А вот как вести себя в разговоре это уже нежно думать тебе самой, вы знаете друг друга.. Поэтому дерзай и не расстраивайся. Лучше на начальной стадии.. чем потом хвататься в панике за голову...
Roman Ty-N
Лучший ответ
можнор, если это один раз...
Простить можно, но я бы ушел после такого. Это будет повторяться.
не знаю как ты, но я этого никогда не прощала
Нарек Оганян
не советую!
простить можно-забыть нет. даже если очень захочешь. эта мысль будет мучить и тебя и его.
Ренат Михалев
Зачем тебе это. Он не будет с тобой. Он уже нашел ту кто для него лучше тебя. И если даже он не будет и с ней то всё равно будет искать ещё тех кто лучше тебя. Ты для него уже не идеал. Лучше подумай о себе. И ищи своё настоящее счастье.
если ты по настоящему любишь человека, то ты ему простишь, а если не любишь то даже не стоит прощать!! ! измена не так уж и страшно!
Valentina Malinovskaja
Почему он это сделал? Может, ты его спровоцировала
Галя Ваврич
Это уже тебе решать, я ведь не знаю в каких отношениях ты с ним была, если ничего серьезного то пусть катится к своей любовнице, а если все серьезно было, то тут надо подумать
Lilijana Tulvinskaja
Если раз изменил, то и потом будет изменять.
Если ты готова на это, то прощай .
Если очень любишь, то думаю можно.
Но я любила своего парня, бросила его из за измены, так как для меня это унижение.
Если изменил парень -- значит он унизил тебя!

решать тебе прощать или нет
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!! нахрен тебе это надо, при любой ссоре будешь это вспоминать и покоя тебе это не даст. не мучай себя!!!!
Простить то все можно, главное что он хочет действительно покаяться и хочет чтоб ты его простила.. . смотря в какой обстановке все это произошло - мы же не знаем подробностей.. .
так что все на ваше усмотрение...
Ali. Jangirov