Отношения
изменил парень... я не знаю простить его или нет?
я его люблю, но то что он сделал в голове не укладывается, думала, что и он любит меня... как жить с этим я не знаю? знаю, выбор конечно за мной... но совет мне не помешает)
Измену не прощают.
Значит так: если сможешь с этим жить и простить по настоящему, тогда стоит остаться, если при каждом удобном случае будешь припоминать, лучше уходи.
Раз не знаешь, как с этим жить, значит, не надо жить с этим.
Измена - это предательство. Человек тебя предал. Ты уверена после этого, что не не предаст тебя в самый трудный момент и не отвернется от тебя? Я вот не уверен. Такие вещи не прощают и с такими людьми не живут! И нечего себе голову забивать всякими сопливыми мыслями о "любви". Ее нет уже! И скажи спасибо, что ты узнала об этом сейчас. Значит, судьба сама тебе показала, что это за человек и чего он стоит на самом деле.
если готова прощать и не раз ещё--тогда вперёд и с песней!!) можно и без песни))))))
Предателей нельзя прощать, они дерьмом пачкают святое с улыбкой на лице.
Простить и отпустить ибо грядёт повторение. Не Ваш человек, пусть и дальше гуляет.
А Вам по душе "б/у", мм?...
Я бы не простила. Потом будет еще раз и еще.
прости.
и забудь о нём.
зависит от того как сильно ты его любишь.... если простишь то будешь напоминать ему об этом. в крайнем случае сама изменишь ему
Если любишь-прости!
Изменил - значит он тебя не любит ((
сделал один раз, сделает еще. . ищите того, кто будет верен вам, он же не муж, и детей у вас нет. Так зачем прощать? *
Прощать нужно, но жить потом с оглядкой и обидой будешь
Сильные умеют прощать так, чтобы потом не напоминать и не упрекать.. .
Если нужны отношения с этим человеком, но нужно стараться.. . и хорошо бы знать, а нужны отношения ему?)
Поговори с ним, если раскаивается, любит тебя, то прости. Мужчины полигамны по природе, но если возвращается к тебе-любит, а те, с кем спит, не больше, чем инструмент для удовлетворения физических потребностей. Не расстраивайтесь, умеете любить и прощать. Если судьба, то все наладится.
прости его, надо всегда прощать
да включи гордость, они все почти изменяют)
бывает так.. . полигамны мы, на любит он тебя или нет это невлияет, просто так бывает, в японии например считается нормальным если мужчина ходит к проституткам, бывает такое что хочется другую девушку, но это не говорит о том что парню она нравится больше чем ты, это вообще неочем неговорит, и возможно парень вообще никогда не поступит так же снова, то что случается однажды может больше непроизойти никогда, а то что случилось дважды- произойдет и трижды, здесь ты уже думай что делать и как поступать
Прости, будешь его любимой женой ***
если он тебя любит, то прости, а если он тебя не любит, то не прощай-ты не нужна ему.
выясни, почему он это сделал. может ты не принцесса
Прости для первого раза. Посмотри как будет вести себя дальше!