Полина Фролова

Девченки, помогите! Я зла на парня. Он накосячил перед моим днем рождения.. . Я ночью осталась на улице!

Ситуация в том, что я договорилась у него переночевать заранее, немного задержалась, и не смогла попасть в квартиру. Я тарабанила в дверь и звонила ему на телефон, он не открывал. Со мной был мой сын... Домой мы не могли вернуться по объективным причинам (провели санобработку, не было денег на транспорт) . Пришлось идти к знакомым. Там тоже не открывали, и вдобавок мой сотовый сел, мы чуть не попали в милицию из-за соседей. Мы нашли, где переночевать, но до сих пор злая, а он не чувствует своей вины...

Он говорит, типа, не слышал! мы полчаса тарабанили!

Я и прекратила, 3 дня с ним не разговаривала, потом он в мой день рождения поздравил, я набрала его, и он на меня накричал.. . я была в шоке.. . потом вроде написал, мол, извини.. . сегодня собрался придти, и типа, созвонимся.. .
даже не поздравил!

Евгения Таранова

Большой косяк с его стороны! А чем объясняет, где был? Хотя мог бы предупредить заранее! В любом случае лишить его надо "сладкого" на долго!

Татьяна Маркина

а почему он вас не пустил то, я бы с таким прекратила бы сразу все общение

Гульмира

Вы ему не нужны. И Ваш ребенок - особенно. Вот, если бы Вы к нему ночью и одна...

Александр Федосов

возможно он забыл что вы придете ( что маловероятно) или он был с другой и не мог открыть.

Ольга Таирова

а мне кажется он мог специально так сделать. невозможно неслышать когда к тебе в квартиру стучат аж полчаса. мне кажется это тревожный звоночек, который заставляет о многом задуматься, и в первую очередь о том. надёжный ли это человек если даже в такой ситуации на него нельзя рассчитывать....

Дмитрий Юдин

от скотина такая, даже малыша не жалко стало

Александр Толмачёв

да большой.. любил бы ждал бы преслушивался к каждому стуку не идете ли вы... в общем Вы сами все понимаете... вы еще и с ребенком были..

Алексей Коленков

о чем с ним говорить? все ясно.