Екатерина Сергеевна

Мой парень накосячил перед моим днем рождения.. . Я ночью осталась на улице! ситуация внутри

Ситуация в том, что я договорилась у него переночевать заранее, немного задержалась, и не смогла попасть в квартиру. Я тарабанила в дверь и звонила ему на телефон, он не открывал. Со мной был мой сын (от предыдущего брака)... Домой мы не могли вернуться по объективным причинам (провели санобработку, не было денег на транспорт) . Пришлось идти к знакомым. Там тоже не открывали, и вдобавок мой сотовый сел, мы чуть не попали в милицию из-за соседей. Мы нашли, где переночевать, но до сих пор злая, а он не чувствует своей вины.. .
Я 3 дня с ним не разговаривала, потом он в мой день рождения поздравил, я набрала его, и он на меня накричал.. . я была в шоке.. . Он говорит, типа, не слышал! мы полчаса тарабанили!
Потом вроде написал, мол, извини.. . приглашает в гости.. . но мне не хочется.. .
Что делать

девочки, я за сутки с ним договаривалась! Накануне созвонились еще раз!!!

Дмитрий

Ну ты теперь точно так же не слышь его звонки. Придурошный какой-то. Еще и с ребенком мотались. Я бы даже не заморачивалась и послала подальше.

Александр Немчинов

а вы заранее позвонили и предупредили что опоздаете? может человек ждал, ждал и уснул... Есть такие люди, которые спят и ничего вообще не слыашт... у меня так мой бывший мч уснул в квартире, и не слышал как я долбилась в дверь... пришлось ночевать у подруги... ну что поделаешь-физиология у человека таквя)))))))

Дмитрий Стамболи

странно у вас все ...он видимо не слышал, а вы в панику

Антон Крутов

Пошли его на....)) ) Это не нормальный мужчина... ответственности ноль)))

Анна Романова Ширшова

Услышьте себя: "НЕ ХОЧЕТСЯ"....
И это - правильно. Умница, девочка!
Ваше счастье придёт, но этого человека смело вычёркивайте, и больше разговаривать не о чем!
Удачи!

Саша Павлов

Ну, я так же попадал. Но в одиночку.
Но вот как то не верю, что в подобное приключение ввязался, будучи с ребёнком. Как бы ответственность определённая должна быть. И деньги хотя бы на обратную дорогу.
А вот бывшая жена такой фокус отмочила. При поездке к родственникам, да. В итоге я оказался виноват, что недостаточно громко и долго настаивал на том, чтобы она взяла с собой деньги...

Дмитрий Крутиков

У него другая была дома в этот момент. Это же очевидно.