Я вообще дат не помню (и зачем мне этим голову забивать)... Я и сейчас день рождения жены не помню... поставил в мобилку напоминание и всё...
Как с ним вести себя-как хочешь... если собираешься поддерживать с ним отношения, то не обращай на такое внимание, просто знай-парень забывает даты... если собираешься порвать-вот тебе и хорошая причина.. .
А почему обидно? если не трудно-ОБЪЯСНИ...:))).
Отношения
Парень перепутал дату моего дня рождения! Обидно...Как себя с ним вести?
не парень и был.
смени парня.
Мой муж не помнит сколько мне лет, вечно то убавит лет пять, то прибавит года два. А на даты вообще хронический склероз. Так что отметьте чуть позже и не заморачивайся.
Ну и что с того? Мужчины всегда плохо помнят такие вещи.
прости если любите
если вас все таки поздравил, то ничего такого нет!! ! лучше поздно чем никогда!! ! я например вообще не помню ниодной даты !!!просто память плохая на даты!! ! ненадо обижаться!! ! главное как он себя ведет в другом!! ! я если в любой момент скажу мужу"хочу это ," то он постарается и купит!! ! поэтому помнит он про мой др или нет, это не важно!! ! главное как он попросит прощения за это!!!
да это нормально. Вот мой муж перепутал дату рождения своей мамы, вот это уже ненормально
Зато вспомнил! ! ))) Поверьте, он не со зла, у мужчин это - нормальное явление )))) Увидите - шикарный букет в оправдание принесет))))))))
а сколько вы знакомы? если недолго, то можно понять, если долго, то тоже можно, скажите несколько раз, как вы любите то время года, когда родились, привяжите праздники к дате. Мужчин надо воспитывать))))
ну если он раньшетвремени подарил те подарок то эт оч даже не плохо)))) пусть так путает хоть сотни раз в год))))))))))))))
Это абсолютно нормальное явление –даже среди любящих мужчин