Be

Простить ли парню измену?

Кирилл Отдельнов

никогда не прощай измен)

Зачем?

Неля Мамлеева

измените ...и потом простите

Ольга Ким

"а я бы мстила,
мстила и мстила! "

Дмитрий Федоренко

С какого такого перепуга Вы должны такие страшные вещи прощать? Либо это его слабость, неуважение к Вам и связывающим вас отношениям... Либо просто... Да нет тут просто... скотов таких на х.. . с палубы не раздумывая.. измену не прощайте никогда! Вы же СЕБЯ любите?

Farid Kurbanov

Ну если он так сильно раскаивается и любишь, то прости его .Но не в коем случае не мстите ему! Не изменяйте в ответ-не нужно спускаться на его уровень.

Mechislav Bolf

А тебе оно надо?? Или ты хочешь еще измен?

Дмитрий Фомичев

Да, думаю стоит, человек имеет право на ошибку. А с другой стороны. . Дать людям второй шанс, все равно, что дать вторую пулю человеку, который не попал с первой. Шли нахуй, раз не научились ценить тебя с первого раза. Хотя все-таки нет. Дайте человеку второй шанс, если он Вам дорог, он достоин. Но никогда, слышите, никогда не давайте третьего шанса - шлите нахер.

Татьяна Семёнова

первый простишь второй и в привычку пойдет .нет конечно

Денис Полоротов

Если простишь будешь дурой! Извини, за грубость! ИЗМЕНИЛ РАЗ -ИЗМЕНИТ И ЕЩЕ !!!Все можно простить, кроме ИЗМЕНЫ !!!