Дмитрий Стамболи

а если изменили простишь?

Александр Сысоев

незнаю и знать не хочу

Ел
Елена

Свершенно НЕ ПОНИМАЮ, как можно простить" измену"!!! Если Вы не опустились до уровня потребностей Милых Кисок и Собачек.... НЕТ и НЕТ! ГОРЕТЬ ИЗМЕННИКАМ В АДУ!!!

Дмитрий Янушевский

Нет, изменит она тебе на физическом уровне.. . и начнет изменять на моральном.. . Предателей никто не любит

Аделина Нагимова

Это нож в спину. Зачем мне рядом такой человек.

Black And White Angel

Если люблю этого человека по-настоящему, если он мне дорог, возможно и прощу.

Азат

Я-то прощу, а вот моя лопата - нет...

Анна Хлебородова

на первый раз прощу, но не забуду))) а второго раза не будет это уж точно!

Константин Матвеенко

конечно прощу, чисто по-христиански

Shurik Vohidov

Смотря с кем и при каких обстоятельствах) ) Но скандал на всякий случай закатаю))) )
А вот самокопанием заниматься не надо, как написала Юнона. ВЕдь не всегда девушка виновата. Хватит всё валить на женский пол!! ! У мужиков мозгов и морального воспитания не должно быть что ли?!

Ярослава

Задумаюсь, как я запустила отношения до такой степени

Ленара Неваленова

Прощу... я мертвым все прощаю:)

Сердар

Уже нет, вышла стого возраста.

Михаил Бурханов

Ни за что, во первых измена мне, а во вторых она сама себя подвела...

Алексей Баранов

Физиология такова, что простить, а равно и понять мужскую измену можно. НО женскую измену, увы нельзя.