Настя

Можно ли простить измену любимому?

Привет всем. Вот хочу поделится своей историей... Мы с моей молодым человеком встречались год, что я только с ним не пережила, и его "любовь к выпивке", недовольство его друзей мной, особо его друзей женского пола.... Но дело не в этом. Не давно я получила на свою почту сообщение от одной девушки, встретилась с ней, и она мне рассказала что наш теперь общий человечек вел двойную игру, почти полгода.... Она не знала про меня я не знала про нее, когда она обо мне случайно узнала, так как я жила с ним, а мой чемодан остался, я тогда поехала на учебу, и он ей сказал, что это его из командировки, а косметичка моя его мамы... но потом случайно она прочла мои сообщения ему, и сопоставив все как она мне сказала, поняла, что она не одна... Когда мы встретились мы пришли к нему, задав таков вопрос "Почему он так поступил? " На что он сказал, что не мог выбрать нас, и оставлял нас потому что не хотел никого обежать. Но все же потом выбрал меня, я придя к нему хотела уйти, забрав вещи, но после ухода Люда он предложил мне замуж, стоял на коленях плакал, обещал, что это не повторится, при мне бросил даже люду... И сказал что рад, что я разрешила эту ситуацию, приняла удар встретилась и узнала правду.... Просто одной обидно, что только такие обстоятельство якобы определили его, заставили якобы подумать, что я ему дорога.... но я его простила словами, но мозгами нет, и в сердце так больно и обидно, что он обидел не только меня, но и ту девушку.... Наверно я уйду, потому что не могу просить... Хоть жизни я без него не представляю, хотя все весит вопрос как можно вести такую жизнь, обманывать, говорить про каждую из нас за спиной не правду, и при этом после того как якобы простила, улыбаться и говорить, что я рад что все вот именно так разрешилось.... Вот я и хочу знать оставаться мне с ним после такого, верить ему дальше, или верить той девушки которую он назвал дурой, потому что он сказал, что она говорит 30% правды, так влюблена в него и хочет удалить соперницу....

Лариса Калмыкова

Можно ли простить измену любимому? - нет. коль пошел человек на измену значит любовь его не удержала

Олег Землянский

Нет не стоит ищи другого