Павел

мужчины вам такой вопрос: если бы вам изменила любимая, вы бы простили ее?

Гарик Кобрава

нет, любящая женщина нмкогда не ляжет под другого парня, а раз не любит зачем она нужна

Оганнес Джинанян

да. я не девственник, она тоже. от того, что она с кем-то там переспит, мир не рухнет. и хуже она от этого не станет. я ж человека полюбил а не куклу резиновую

Игорь Воронцов

Фигушки, я плотоядное!

Саша Макаров

Зарезал бы . без лишних разговоров

Сергей Артамонов

Если сильно люблю, то да

Алёнка Angel

да простил бы, но остаться с ней уже не смог бы.

Алексей Леонов

Даж задумываться по такому поводу не хочу.))

Вероничка Я

А если он тебе изменил а СПИД заработать можно не знаешь

@(
@юличка@ (@@@)

Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.