Ксения
Ксения

Вопрос к мужчинам! Простить ли измену?

Я узнала, что у мой любимый мужчина переодически мне изменяет. Один раз, я его ловила, но все повторилось снова. У меня был такой шок, что я просто молча ушла и отправила ему смс, что он блядун, гондон и лжец, и я не хочу его больше видеть. Я люблю его больше жизни и готова снова все простить, даже понимая, что все может повториться. Прошло 5 дней, но он молчит. Стоит ли мне первой с ним поговорить? Или ждать, чтобы он сделал первый шаг?

АХ
Александр Холодилин

об меня тоже долго так ноги вытирал один ублюдок. потом поняла что лучше жить без него, чем постоянно подозревать и ждать очередного "удара" по самолюбию. решайте сами. просто самой нужно с собой поговорить. если вам нравится так жить и прощать, живите. кто вас осудит? ! если решите уходить, то делайте это навсегда! не жалея и вспоминая только плохое. иначе будет ностальгия и тянуть к этому человеку.

Alexey
Alexey

Расставайся с ним немедля.

ЮК
Юля Климова

Он не единственный на белом свете.

СО
Сергей Овчеренко

Будь я девушкой - хз. Лично я - измен не прощаю. Стань идеальной, занявшись развитием, и ни кто тебе изменять не станет.

MM
Maksim Makarov

Я может и глупость скажу на ваш взгляд, но самое главное-это когда человек приходит в одно и то же место. И если оба гуляют но помогают друг другу в быте, то почему бы так все и не оставить?

Ев
Евгения

Лучше не будет! Прошу прощения за правду. Бывает что кто-то оступился, но он расскаялся. У Вас же случай рецидивиста. Если вы тешите себя мыслями, что набегаетсчя и успокоится.. . Вот заведем ребенка и он остепенится.. . Не обманывайте себя.
Да вы его любите и как без него жить не знаете, он весь смысл вашей жизни. Но какой Вы видите свою жизнь с ним? Как вы будите дальше совместно создавать семью?

Подумайте и будьте честной с собой.

Se
Serega

Измена, препарат, который меняет тебя на все 100;

Похожие вопросы
Можно ли простить измену любимому человеку?
Вы б простили измену?
Если муж изменил, простить или уйти?
мужчины вам такой вопрос: если бы вам изменила любимая, вы бы простили ее?
если мужчине простить измену, то он будет изменять дальше - зная что его простят как и в первый раз.?
А вы бы простили измену? Вопрос и к мужчинам и к женщинам.
Простили бы вы измену любимому???
Вы простите измену любимому?
можно простить измену парню?
Вопрос исключительно к мужчинам! Простить ли измену?