Ксения

Вопрос к мужчинам! Простить ли измену?

Я узнала, что у мой любимый мужчина переодически мне изменяет. Один раз, я его ловила, но все повторилось снова. У меня был такой шок, что я просто молча ушла и отправила ему смс, что он блядун, гондон и лжец, и я не хочу его больше видеть. Я люблю его больше жизни и готова снова все простить, даже понимая, что все может повториться. Прошло 5 дней, но он молчит. Стоит ли мне первой с ним поговорить? Или ждать, чтобы он сделал первый шаг?

Александр Холодилин

об меня тоже долго так ноги вытирал один ублюдок. потом поняла что лучше жить без него, чем постоянно подозревать и ждать очередного "удара" по самолюбию. решайте сами. просто самой нужно с собой поговорить. если вам нравится так жить и прощать, живите. кто вас осудит? ! если решите уходить, то делайте это навсегда! не жалея и вспоминая только плохое. иначе будет ностальгия и тянуть к этому человеку.

Alexey

Расставайся с ним немедля.

Юля Климова

Он не единственный на белом свете.

Сергей Овчеренко

Будь я девушкой - хз. Лично я - измен не прощаю. Стань идеальной, занявшись развитием, и ни кто тебе изменять не станет.

Maksim Makarov

Я может и глупость скажу на ваш взгляд, но самое главное-это когда человек приходит в одно и то же место. И если оба гуляют но помогают друг другу в быте, то почему бы так все и не оставить?

Ев
Евгения

Лучше не будет! Прошу прощения за правду. Бывает что кто-то оступился, но он расскаялся. У Вас же случай рецидивиста. Если вы тешите себя мыслями, что набегаетсчя и успокоится.. . Вот заведем ребенка и он остепенится.. . Не обманывайте себя.
Да вы его любите и как без него жить не знаете, он весь смысл вашей жизни. Но какой Вы видите свою жизнь с ним? Как вы будите дальше совместно создавать семью?

Подумайте и будьте честной с собой.

Se
Serega

Измена, препарат, который меняет тебя на все 100;