Да
Дашулька

Вопрос исключительно к мужчинам! Простить ли измену?

Я узнала, что у мой любимый мужчина переодически мне изменяет. Один раз, я его ловила, но все повторилось снова. У меня был такой шок, что я просто молча ушла и отправила ему смс, что он блядун, гондон и лжец, и я не хочу его больше видеть. Я люблю его больше жизни и готова снова все простить, даже понимая, что все может повториться. Прошло 5 дней, но он молчит. Стоит ли мне первой с ним поговорить? Или ждать, чтобы он сделал первый шаг?

Юлия Балашова

Я считаю, что в независимости мужчина или женщина-измена это то, что прощать категорически нельзя! Попробую объяснить. Дело в том, что если любишь нужно уметь прощать-так говорят и говорят совершенно справедливо, но любовь это понятие взаимное. Если ваш партнёр изменяет, значит ему с тем человеком по каким то причинам лучше, чем с вами, а следовательно, тут любви уже нет, и беречь нечего. Могу конечно расписать более подробно и дотошно, но честно говоря лень. Думаю вы человек грамотный и поймёте мою мысль.

Любовь Харитонова

Конечно хотелось бы что бы у вас все было хорошо, все наладилось, но скажу свое мнение.. .
Я бы лично не простил на твоем месте, да и еще тем более, что было уже не один раз такое, да и еще молчит! Я бы не делал первый шаг! А так, только унижаться над собой. Увидит, что вы опять первой делаете шаг, так и будет постоянно. Но это конечно лично мое мнение. Очень хотелось бы, что бы у вас все было хорошо!

Ил
Илья

Беги от этого животного....

Т)
Таня ))

не любит, думай сама

Жа
Жанна

угу, простишь - буит хуже (

Арина Сизова

а я вообще люблю восток.. меня троечка устроит.. один готовит.. другой убирает.. третий любовью балует. у каждого свой день. график скользящий.. 2 есть.. осталось третьего завести.

Николай Тимофеев

если вы слабохарактерный человек вы простите.

@A
@ Angelochek @

Не надо с ним бороться.... надо <закатить> ему такой секс, что на стороне ему будет не интересно...