Любовь
может ли мужчина простить измену?
встречался с женщиной на 20 лет моложе , через месяц она стала пропадать в ночных клубах , врать и нашла молодого СКАЗАЛА ЧТО Я СТАРЫЙ ПЛОХОЙ ЛЮБОВНИК И МНОГО РАЗНОЙ ГРЯЗИ ВЫЛИЛА , через 3 месяца с молодым опять рассталась и пришла назад говорит любит ! чТО ИЗМЕНИЛАСЬ , ПЕРЕОЦЕНИЛА. МОЖНО ЕЙ ВЕРИТЬ И ПРОСТИТЬ
измениля раз, изменит еще... а настоящий мужчина никогда не простит измену....
А вы что лизбиянки?
ужасть чё творица
Нет, не прощу.
Фууууууууу, грош цена такому мужику! Че девушек мало что ли?
Не прощай. Врёт.
"...ИЗМЕНИЛАСЬ, ПЕРЕОЦЕНИЛА... " гы-ы-ы-ы япацталом до следующего молодого ипарька. техану в утиль нах
Нет, только сделать вид. На подсознательном уровне, или сознательно, будет искать возможность для ответной измены. Я не прав?
ну да, так я и ответила, пишет мужчина под женским именем. не знаю даже что вы о себе думаете
весь секрет в материальных благах-деньги, квартира (проживание отдельно от родителей), авто (или просто как пассажир) ну и так далее.. . НИ О КАКОЙ ЛЮБВИ И РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ....
Это как разбить вазу, склеить можно, но уже не то! Считаю что измена это плохо! люди должны уметь разговаривать и решать проблемы вместе, а не ходить блядовать и говорить вот сцуко, тварь. В душу нагадят немало раз, но всё равно открываться людям стоит, может тогда они поймут что ненадо быть эгоистами!
Думаю простить может, а забыть никогда нет . Жить с этой мыслю очень тяжело. Бедете искай любой повод, чтобы уколоть, отомстить. А может я и не права. Каждый по разному воспринимает отношения, но я моложе мужа на 13 лет, и никогда думаю никогда ни я не прощу ни он. А жызнь она жестокая. Никогда не говори НИКОГДА. И вам решать как быть, не прислушивайтесь к тому что тут пишут, все разные и рывут по разным понятиям. Найдите выход сами, какой бы он не был для . Все будете отлично!
да