Макс Ловягин

вы простили бы измену любимого?

Сергей Синьков

Нет! И вас не советую прощать...

Андрей Акимов

Может и простил бы, но жить вместе далее точно не стал бы. Брезгливый я и там где своими мудями побывал другой мужик, мне делать нечего.

Светлана Нагорная

Нет. Однозначно.

Ангелинка Ягодка

Предательство не прощается
Коротко и ясно

Николай Прозоров

изменил раз, изменит и в другой раз! думаю не стоит прощать

Наимджон Джураев

Ни в коем случае!

Наталья Калинина

Нет. И не простила бы по ЛЮБОЙ причине. Сразу узелок с носками в зубы, страусиное перо в задницу и СВОБОДЕН!

Дина

Мужиков нужно прощать, у них природа такая.. . )))

Лона

скорее всего простила бы. но самое главное, чтобы он не узнал, что я его прощу в случае чего. а лучше всего, чтобы мне этого выбора сделать не пришлось

Татьяна Науменко

Я - НИКОГДА! Мне ФИЗИЧЕСКИ противно ПРИКАСАТЬСЯ ...к этому человеку!