София Живилова

Если простить измену он не будет продолжать в том духе? Простить ли измену или нет?

Roza A.

простить можно один раз!! ! но не нужно

Надежда Коростелева

Будет продолжать. Я бы не простила измену

Оксана Фёдорова

Прости, но с ним вместе не будь больше.

Александр Гагарин

Простить модно НО как с этим жить?

Антон

Нет. Человек заново влюбляется, если ему надоел другой. Он и следующей изменит.

Людмила Антонова

Сказать можно и да и нет, разные мужчины бывают, одни начинают ценить и беречь то что имеют, а другие наоборот раслабляються

Павел Журавский

простить то можно. просто подумай. будешь ли ты после этого любить его так же?? ? будешь уверена в нем так же? ? и еще кое-что. простив, ты обязуешь себя никогда больше не напоминать об этом. потому-что простила.

М@рин@ Федорчук

Нет конечно.
Изменил один раз-изменит в другой.

Лена Евтихова

простить можно, но лучше нестоит, это только первый раз