Козлов Андрей

Если простить измену то второй раз изменит ?

Светлана Даниличева

Никакие советы тебе не помогут, все равно поступишь по своему!

Олег Ходаков

да.. я один раз простила а он пошел и еще раз сделал.. и еще меня в этом обвинил.. сказал я молодой парень мне можно.

Виктория Ситникова

простишь однажды, изменят дважды!

Сергей Семёнов

даже не задумываясь
как удобно: тебя прощают а ты изменяй

Роман Богдашкин

смотря какой человек. и как вы его первый раз простили, если просто махнули рукой - а ладно. . и простили. то возможно! а если он очень сожалел, просил, умолял и для него это был урок. то может и не изменит!

Ольга

Да, даже не сомневайтесь, но о второй и последующих Вы возможно не узнаете никогда.

Наиля Григорьева

Изменит, ещё скажет, что ты во всём виновата .. Может кто и простит потом, но не забудет, а любовь, она постепенно уходит . Сколькож можно душу топтать ...

Maksim Makarov

Конечно!

Екатерина Становова

Изменит. Сделал раз-простили, значит можно снова. И еще... допустим, что простите, а забыть сможете? Очень сомневаюсь. Раз простите, второй, третий... а воспоминания все накапливаются... и однажды просто не выдержите.

Иван

"Главное, девчата, сердцем не стареть,
Утром вместе с птицами можно песни петь,
Радоваться жизни, смеяться и любить,
Солнечные зайчики всем радостно дарить! "
(Ж. Е. )

Возбуждения Регулятор

Одноразовых измен не бывает! И вообще, охота тебе на себя всякую грязь собирать. Черт его знает с кем он там....