Андрей Коловержин

Как простить? Как простить измену мужа? Очень больно и тяжело на душе. Как жить дальше?

Степан

В измене виноват не только изменщик, но и тот кто не дал ему достаточного тепла.

Алексей 10

Не простишь, это будет грызть всегда. Даже если "простишь", при каждой ссоре будешь вспоминать и презирать из-за этого.

Дм
Дмитрий

Есть измена физическая. А есть измена души. Если он чисто физически с кем то..., то пойми -это не так уж и страшно. А вот если он уже изменил любви, то тут сложней. Очень эффективный метод "Наказать и простить" . Если он хочет к тебе действительно вернутся, то накажи его по полной программе. И когда увидишь, что он добровольно хочет быть с тобой, то прощай. И на душе станет легче, и простить будет легче.

Vashington

И не пытайся... Постарайся успокоиться и решить для себя: сможешь ты с этим дальше жить или нет???

Samvel Atayants

Не насилуйте себя, не заставляйте прощать или ругать его. Дайте себе время пережить боль и понять, возможно ли жить дальше с этим человеком. И у него будет время попытаться извиниться и что-то объяснить. Пусть немного поулягутся страсти, тогда и будете принимать решение, как дальше жить.

Екатерина Захарова

А жить-то надо, а еще и быть счастливой! Деток воспитать, "на ноги поставить". Чтобы простить - нужны знания. Почему это происходит, почему в жизни всё не так, как хочется???? Очень много вопросов, а ответов у вас пока нет.. .
Если хотите разбираться, то советую начать читать книги Валерия Синельникова, Анатолия Некрасова. Авторы очень подробно разбирают жизненные ситуации и объясняют причины их появлений.
Желаю удачи, если захотите - напишите.

Татьяна Гребенникова

Иди в клуб и займись сексом с самым красивым парнем

Сергей Третьяк

отделите мужа от его поступков. Мужа прощайте - его поступки нет. А вообще нужны конкретные факты, чтобы что-то посоветовать. Особенно - как вы узнали и как он себя повёл в этом случае

Алексеи Нет

попытаться его понять - для начала
пытались?

Костик Жест

эта ситуация очень хорошо описана в книге Анна Каренина, семья Облонских, не решайте сразу, подумайте, почетайте книгу, там на эту тему много мудрого сказано.

Ольга Юдина

Изучи вообще кто такой мужчина
послушай лекции Ольги Бутаковой о здоровье мужчин и женщин