Валентина

очень нравиться другой парень, как не изменить мужу?

Ви
Виталий

чё слаба на передок штоли ?

Luna

Когда любишь мужчину своего, то других и не замечаешь. Я покрайней мере так веду себя. Ты лучше своего хорошо рассмотри.

Евгения Данилина

рано видать замуж вышла

Алексей Казанцев

развестись, а так не понятно что ли для того что бы не изменить не надо не с кем спать на стороне. или если парень нравится надо обязательно с ним спать!? вопрос странный.

L8
Lakezz 888

У каждой замужней хоть раз в жизни возникает вопрос, а что у меня с этим красавчиком было бы, если б не замужество? Поверьте, подходящих очень мало, тем более лучше, чем ваш муж, это всё иллюзии, замужем быть лучше