Екатерина Балашова

Куда спровадить надоевшую соперницу?

Одна баба родила ребенка от мужика. И другая баба родила ребенка от мужика. Вот мешает другая баба !!!Первая баба хочет женить мужичка на себе. Вторая баба мешается !!!Тоже претендует! Куда спровадить? ?
Пробовала мужичка подыскать второй бабе! Верный путь? ?

Если что, не моя ситуация )

Винни Пух

ну если обе бабы, то спровадьте их.. . на рынок к торговкам

Ирина Мусатова

ой какая умная Олечка, вот родишь ты ребенка от мужика. А у него еще ребенок от другой и будешь делить потом. В итоге кто-то одна будет мать одиночка. Либо живите шведской семьей.

Лилия Степанова

да пошли ты его! или он такой клёвый, чтоб из-за него побоище устраивать? ! я думаю, это стремновато для женщины

Антон

большими шагами подальше.