Михаил Апыхтин

Моя соперница. Как вам она?

Юлия Бурмоличенко

Красивая женщина, а что ты хотела услышать?

Дима Голубев

Ты себя покажи теперь ...сравним

Ксения Косьяненко

кажется вот дай ей в руки топор всех перерубит, в глазах безисходная печаль и в тоже время ненависть ко всем боже упаси такую встретить на улице вечером одной (

Наталья Савицкая

Себя покажи для сравнения 🙂

Алла Туганова

Ты то плюшка! симпатичная )

Алексей Бацких

ничего так

Баxa

Хватит по ушам ездить.... моя соперница, моя подруга, моя сестра.... КРАСИВАЯ ТЫ.... вот что я скажу.

Танюша Суденко

Взрослая тетя она уже. В молодости видимо симпатичнее была, сейчас нормальная, обыкновенная. А ваше фото для сравнения можно? Можете мне в личку прислать, я вам потом отвечу.

Мэри ***

Классная!!!!

Василий Будрик-Былинский

сдавайся - она победит!

Надежда Малышева

Красивая... .
Вот только отдохнуть надо бы ей)))