Хочу Секса .......

Приснилась соперница

Приснилось, как будто я, моя соперница и парень, в которого мы обое влюблены, находимся в одной квартире. Еще какие-то друзья его были. И тут мы начинаем собираться куда-то, как бы гулять. Я одеваюсь и вижу, что на полу лежит красный беретик, а поднимаю и вижу, что это ее беретик. Во сне я чувствую к ней ненависть, неприязнь, но не показываю этого, общение с тем парнем нормальное и он даже не переживает, что мы две девушки находимся в одной компании. К чему такое?

Павел Усачев

чего только Наташенька не напишет.. . чтобы "лучший ответ получить"... Смехота да и только.. .
причем когда спрашиваешь "к чему снится г_вно- и расчленёнка"- всё равно получаешь примерно такой же ответ... -честь, долгие годы, любовь, счастье и прочая галиматья...

Графф Де-Мон Maksimus

скоро увидишь ту, которая ему нравится

Artem Петелин

Вы видите во сне очень много красного - это благоприятный сон: здоровье ваше будет отменным долгие годы, в трудной ситуации вы не уроните честь - в то время как другие готовы будут пасть на колени; ответом на ваши пылкие чувства будет чистая искренняя любовь; в глубокой старости лучик юности посветит вам в душу

Светлана Курочкина

В ближайшее время вы узнаете какие то подробности из её личной жизни