Сергей Плохов

Подскажите к чему снится бывшая соперница играющая на пианино?

Смотрю на нее и вижу как она по клавишам стучит и музыка громкая и странная и в то же время красивая, и сама соперница выглядет хорошо и я это признаю, хотя в жизни она не очень. И волосы у нее черные красивые гладкие. Подскажите к чему такое видение? ( а с мужем моим в жизни реальной давно уже не вяжется как раз из за нее, хоть она и отступила уже как 1,5 года)

Лили Белова

Пианино- символ нервной системы, струны души. Вот она до сих пор и играет на Ваших нервах.