Кирилл Егоров

Приснилось что у моей соперницы появился очень красивый жених.

Хотя у нас с ней уже нет ничего общего. Несколько лет назад она была влюблена в моего молодого человека и всячески пыталась нам помешать. Потом мы расстались и больше о ней я не слышала никогда. А сегодня приснилось что у нее очень красивый молодой человек, что они очень счастливы. Не понимаю, к чему этот сон?

Эгесихора Райская

видимо она счастлива, или думает что вы рады жизни, чаще к зависти вашей или подруги

Prinzkosmos1 Astra

ваш страх.. ваше не желание этого.. вот мозг переработал и прислал