Оксана Третьюхина

Приснилось очень много красивых разных сережек. И все мои, я еще удивлялась откуда у меня их столько.

Сон в ночь на пасху.

И в этом же сне приснилось что близкая подруга хотела обмануть, но я ее ложь раскрыла.

Артур Ооо

Серьги в сновидении — к благоприятным новостям и увлекательной работе.

Ма
Машулька

Сережки - известие о любимом.

Саррарина Коверницына

серёжки-это поклонники, но так как вы не надели ни одну пару-то пока что вашего человека рядом с вами нет, подходящего.