Лена Ком

мне приснилось что я рисую красивое дерево много много веточек даже сама удивляюсь как красиво получается

Наташа Журавлёва

Это очень хороший сон для всей семьи.

Андрей Галкин

Рисовать во сне - к неминуемым ошибкам, которые могут оказаться фатальными.

Юрий Дружинин

Если во сне вы сами заняты написанием картины, то этот сон указывает на стремление сделать свою жизнь лучше, пусть даже за счёт самообмана.

Павел Тюрькин

Будете искать свои родственные корни, составлять родословную и генеалогическое древо .Второй смысл этого сна это ваши замыслы, проекты, планы, надежды, но пока это только на бумаге .Выберите сами что вам более подходит .Очень часто люди сами понимают свои сны, надо просто подтолкнуть, подать мысль .