Кристина Антоникова

приснилась красивая девушка

и она пытается сама познакомиться со мной. Она садится в мою машину и дальше не помню) ) к чему это??

Анастасия Сидельская

Если она была красива и приветлива, её появление можно считать предвестьем тихих домашних радостей.
Если на ней был праздничный наряд, вас ждет богатство.
Если же незнакомка явилась к вам в белом и с печальным лицом, то ждите дурных новостей.
Ну, а если она была голой, то вам срочно нужно.. . выпустить пар)