Яна

Приснилась девушка, просто смотрела на меня, что значит этот сон? красивая девушка

Ел
Елена

Будешь счастлив в браке

Дмитрий Росляков

мне этоже приснилась такой чудесный сон

Светлана Ананич

В недалеком будущем откроете для себя что-то новое, то, что для вас очень важно. Это может быть хорошая идея, прорыв в действиях или что-то подобное.

Alex Klyuykov

возможно встретишь эту самую девушку в жизни . У меня так было, сначала приснился мужчина, а через год встретила его... даже обалдела от неожиданности