Мурад Мамедов

Приснилось очень красивое озеро

неглубокое, прозрачное, в нем очень много разноцветных экзотических рыбок, цветков, в общем, действительно, очень красиво) К чему бы это?
п. с. точно не к беременности 😄

Виктория Окшина

к веселью. к радости, сон хороший. . рыбы - благополучие, чистая вода - к здоровью. . не всегда рыба к беременности, обычно если ловишь руками и то не всегда ...)))