Ольга Орлова

Приснился очень красивый сон,но помогите понять что он обозначает.

Безответно, девушка ужасно любит молодого человека.И когда она начинает его забывать,там учеба,экзамены и всё остальное.То он начинает ей снится,и во сне говорит что всё будет хорошо,при том они (так же во сне) гуляют,обнимаются и всё такое!Короче сказать ,напоминает о себе в её снах!И как это понимать?

Татьяна Нащинская

Не забывайте. напоминайте о себе чаще