Alexandr

Приснился сон про красивого парня)

Как-будто моя подруга сказала мне встретить парня. Я спустилась вниз, открыла подъездную дверь, и запустила безумно красивого парня) С русыми волосами, от него вкусно пахло) И он был в брюках и белой рубашке) После чего мы стали подниматься к подруге) К чему этот сон?)

Евгения Никонова

Подруге привет.

Михаил Сергеевич

если вы поднимались по лестнице, то это рост, духовный или по карьере не известно, но то что вы в жизни стали разумней на малость однозначно.