Малыш

парню приснился сон про женщину в черном.. ( внутри)

"Я чтоли выхожу мусор выносить на улицу... возвращаюсь и толи ведро пустое было у меня. В лифте женщина стояла в черном... я захожу и нажимаю свой этаж а она свой. Мы едем и тут эта женщина говорит: твоя жизнь будет такая же пустая как это ведро. И выходит раньше меня на свой этаж, а еду вверх дальше.. вдруг свет полностью в лифте отключается и темнота полная. И тут трос от лифта рвется и я чувствую что падаю вниз прям .."

в лифте было зеркало и когда свет потух, то было слышно как оно разбилось

Алена Рыжнёва

Она вас предупредила о вашей жизни, мне тоже когда то снилась женщина в черном, она была на кладбище и то что она сказала почти так и произошло