Юлия Ильичева

здравствуйте!!! мне приснился сон о парне!!!

снилось мне как будто я встретила одного знакомого, он голубоглазый, он у меня в гостях и вдруг его глаза становятся зелеными, как у меня, я его спрашиваю, что, это у тебя из-за того, что ты в меня влюбился, он говорит да, мы с ним очень круто поцеловались, а в конце концов я его увидела с тёмной девушкой и как мне показалось, они стали с ней вместе

Cвета Гурова

Изменщик (поцелуй)!

Наталия Мартынова

Значит, что парню в действительности вы симпатизируете, но он может вас обмануть, ради своей выгоды

Ан
Антон

разве такой сон требует интерпретаций?